Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
После некоторой паузы с кабинными возможно сидухами , всё же удалось закинуть парням расколдовать, протестить и оживить все функции. Выгрузился говорю парни давайте подадим напряжение и попробуем может всё поедет с штатными блоками и добавочных не будет нужно. Подключили и о чудо все положения работают по всем направлениям подушка поясницы и бока подкачиваются - чуть выдохнул, но подогревы всё же требуют ШИМ сигнал и для них нужён дополнительный блок один на два сиденья. Поискали кнопки для подогревов от хороших иномарок,чтоб пошаговое включение с подтвержением на каждый огонек. Есть варианты ,но без блока управления- как жаль. В итоге получилось купить и кнопки и блок управления всборе. Приехали компектующие. Думаю давайте провода с запасом по длине сделаем , а я по месту подгоню. В итоге собрали косы , провели тест драйв, всё где нужно греется , а где не нужно нет. (в этом моменте я как то особенно переживал) Включили на 30 мин. на максимум греет хорошо .. Вроде как можно попробовать прикинуть по месту 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
Кнопки подогревов как то на пластике сидух не очень куды информативнее где то будут на торпедо. пока провода с запасом , а поместу нужно будет посмотреть 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
Всё ждал подключения , что бы опустить сидушку мах. в низ прикинуть как по высоте. ну 20 см. штатные 15см. Может повезёт. смотрю у кого не штатные сидухи стоят по высоте так с виду одинаково. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
Кнопки 1.2.3 режима 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
Хорошая погода фазенда, и свободное время. и сомнение по поводу сидух кабинных пойдут не пойдут
Что может быть лучше для активно попробовать подкинуть сидухи по месту .. Первый раз уже прикидывал, но настройки были под пасадку в BMW, что не как не в шишигу- где в развалочку с хорошо откинутой спинкой фокус точно не пройдёт. в таком положении спинка в шишиге уже в задней стенке, а место для ног уже практически нет. После того как сидухи ожили и задвигались то можно изменить все наклоны ,что бы хотя бы можно было сесть на сидуху в кабине. И вот уже совсем другое дело , и сидуха хорошо стоит и ноги есть куда разместить с запасом,что очень радует и впринципе откинутся по спинке есть куда . Беру балгарку срезаю на задней стенке все выпирающие кронштейны,что дает заднюю спинку ещё отвести назад на 5см. так же пилю петли для ремней спального гамака (с подголовниками гамак всё ровно уже не растянешь) делаю пылесос , влажную уборку после балгарки . Беру пару плотных пледов обвязываю им сидухи ,чтоб не царапать нежную алькантару и 41 кг. за шт. пытаюсь с помощником вкинуть в кабину. Всё супер и даже штатные салазки совпадают к кронштейнами сидух шишиги. Начинал с пассажирского сидения и мест для ног не оставалось, а с другой стороны рулевая колонка -вообще звсада
, но всё хорошо и у ног до торпедо ещё много места , а придвинув себя вперед даёт возможность откинуть спинку ,чтоб вообще было круто.ну не развалится откинутся ,но хоть комфортно точно расположится
Разместился по сидухе и кайф вылезать не хочется .. На этом пока всё уже вечер -хорошего по понемножку . А главное сидухи стояли в среднем положении и было высоко сидеть смотрел в крышу
После того как сидухи встали на мах. низ, сидишь как на штатных ну выше на 5см. смотришь в середину "лобовухи" - это было главное .
Вылезать из-за боковых поддержек труднее , но оно того стоит.
Вылезать из-за боковых поддержек труднее , но оно того стоит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
Есть не много .. но наклонятся не нужно ,чтоб смотреть на дорогу впереди светофор,знаки ..
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- tuk
- ГУРУ
- Сообщения: 2891
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
- Модель: ГАЗ-66-12
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 88 раз
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
Главное, что бы на середину бедра сильно не давило.
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
Ну в помощь легкая электронная педаль газа и на край круиз контроль облегчат задачу 
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
Прикрутил 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- serega.kam
- ГУРУ
- Сообщения: 2456
- Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
- Модель: ЗИЛ-131
- Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
- Благодарил (а): 252 раза
- Поблагодарили: 248 раз
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
ну как корефанserega.kam писал(а): 25 май 2025, 23:31 это всё "узаконить" можно только тут,на форуме,в реале-никак.как только фотка доков тут появится, проект можно считать окончен,остальное-лирика.
26.05.2025 г. посмотрим дату выдачи доков.
без подьёбок,с чем столкнулся?есть подвижки?
ну может пора рюмку поднять
тел.моб. 8-929-456-733О
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
ну пока,что не с чем .. машина то не собрана под предъявление так сказать . Раньше была стоянка можно было работать круглый год , а теперь стоянки нет . А на фазенде только летнее время. отсюда и год бездействия. Потом нет (не было )комплектующих под окончательную установку -это тоже время. (сиденья в кабину оставить штатные под них все ровно нужно ремни безопасности. Хочется ещё что то подогрев например- вот определялся покупать сидухи или штатными обойтись . Вот так время и тянется и так по каждому вопросу. в КУНГе сидухи тоже не ясно купленные ставить или с одной стороны боковую поставить на 4 человека совмещенную -раскладывающаяся в кровать . То есть есть маневр вроде как получается автобус ,но легко превращающийся в что то от кемпера. После регистрации пару сидух скинуть ещё более сделать что то кемперное . И вот такие мысли по каждому моменту. А так все есть нужно поставить все сидухи в КУНГе в том числе тахограф, и можно пробовать законить..
идея хорошая присоединился
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
harli, привет ! Ну всё "инструменталочку" забрал и отправил- Москва встречай
Доставку оплатил -так будет дешевле. остальное в личке.
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
Славон, ни чё се ты лютого квадрика прикупил походу
Мог и похвастаться 
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- Славон
- ГУРУ
- Сообщения: 3316
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
- Модель: ГАЗ
- Откуда: Скобаристан
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 247 раз
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
Vivanov76-SPB, говорят да, не плохой. ) В целом в поряде, прёт как чумачечий, тормоза только поправить надо - запущены. Ну и по внешке пройтись, чтоб совсем по красоте было. Лето впереди, надо этим наконец воспользоваться и душу отвести, благо природы у нас хватает. )
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
- Vivanov76-SPB
- ГУРУ
- Сообщения: 4409
- Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Санкт- Петербург
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
вообще обязательно нужноСлавон писал(а): 27 май 2026, 13:35 Лето впереди, надо этим наконец воспользоваться и душу отвести, благо природы у нас хватает. )
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
- Славон
- ГУРУ
- Сообщения: 3316
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
- Модель: ГАЗ
- Откуда: Скобаристан
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 247 раз
Vivanov76-SPB ГАЗ-6611 Венгер КШМ Вахтовка кат. "Д" на 17 мест 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП
Из фото пока есть только типа такого, из тестового прокатунца. Нормальные будут (надеюсь) уже когда по-хорошему начнём выезжать.
Задние тормоза, кстати, как раз только оживили. С передом сложнее, там вложения нужны, поэтому чуть позже займёмся. Но зад работает -уже хорошо. )
. .
Ну а это ты уже видел, как я понимаю. )
. .
В общем вот.
Задние тормоза, кстати, как раз только оживили. С передом сложнее, там вложения нужны, поэтому чуть позже займёмся. Но зад работает -уже хорошо. )
. .
Ну а это ты уже видел, как я понимаю. )
. .
В общем вот.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
