нужна помощь в москве

Аватара пользователя
Sakhalinec
Эксперт
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 01:34
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 38 раз

нужна помощь в москве

Сообщение Sakhalinec »

порошковая. можно платная. в клинике в москве не очень вызывающая доверия
На Сахалине по дорогам не только медведи ходят! Иногда и шишиги проезжают!
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5986
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

нужна помощь в москве

Сообщение e2-e4 »

Sakhalinec, см.личку!
-
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Чопор
Новенький
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 23:08
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

нужна помощь в москве

Сообщение Чопор »

Штурман писал(а): 26 июл 2019, 17:10 Имя Карен говорит само за себя... Вы когда нибудь видели честных армян?
Если армянин называет тебя другом.то хочет наебать...
Если братом.то уже наебал)))
Ответить

Вернуться в «Разное»