Шишига для Нивавода
- serega.kam
- ГУРУ
- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
- Модель: ЗИЛ-131
- Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
- Благодарил (а): 252 раза
- Поблагодарили: 248 раз
Шишига для Нивавода
Морозилка на 220 в брала на старте 9 ампер.
Ща холодильник Alpicool на 50 литров у меня,на старте 4 Ампера ,у корефана на 75 литров 3 двухсотки феромные,по ночам вебасто 5 КВ,включается ,три дня стоит,кулометр показывает посажены АКБ на 5%,типа остаток 95%.
Ща холодильник Alpicool на 50 литров у меня,на старте 4 Ампера ,у корефана на 75 литров 3 двухсотки феромные,по ночам вебасто 5 КВ,включается ,три дня стоит,кулометр показывает посажены АКБ на 5%,типа остаток 95%.
тел.моб. 8-929-456-733О
-
buderus
- Новообращенный
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 20:08
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Омск
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Шишига для Нивавода
- serega.kam
- ГУРУ
- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
- Модель: ЗИЛ-131
- Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
- Благодарил (а): 252 раза
- Поблагодарили: 248 раз
Шишига для Нивавода
Эти холодильники ,каждую марку,от 15 Ти до 75, надо в использовании изучать отдельно,там датчик вкл выкл ,установлен в каждой марке,в разных местах ,типа перекрыл продуктом,маслом,или ещё чем,и пиzдец,к утру всё замёрзло,датчик перекрыт,он морозить начинает безумно,мы столкнулись с этим,немного изучили модели,но те которые у нас,и теперь зная что этот борт не надо заваливать,ибо утром молоко в заморозку,...
С горизонт загрузкой тоже также проблема,завалил зад стенку,к утру всё замёрзло,но их сразу слышно...он начинает ебашить,не останавливаясь...тогда начинаешь перекладывать продукты.ну и прикольно что всё управляется с телефона.
Я пытался разобрать ,изучить - типа найти этот датчик,и думал переделать....
Да хер там....
,китайцы красавцы, всё на совесть запенили...,плотным материалом,типа как кунг ,ковырять не стал,собрал,забил пока на него.
ЗЫ.и компрессора у них до 75 тки, все одинаковы.
С горизонт загрузкой тоже также проблема,завалил зад стенку,к утру всё замёрзло,но их сразу слышно...он начинает ебашить,не останавливаясь...тогда начинаешь перекладывать продукты.ну и прикольно что всё управляется с телефона.
Я пытался разобрать ,изучить - типа найти этот датчик,и думал переделать....
Да хер там....
ЗЫ.и компрессора у них до 75 тки, все одинаковы.
тел.моб. 8-929-456-733О
- den_niva
- Новообращенный
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 28 окт 2023, 15:36
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Приморский край г. Артем
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 325 раз
- Контактная информация:
Шишига для Нивавода
изменения в конструкцию вписаны - бортовой кузов, дизель Toyota 15BT, АКПП, передняя и задняя лебедка, багажник, дополнительные световые приборы, сиденья повышенной комфортности )
вес при взвешивании в лаборатории - 3940 кг.
в баках было 200 л. солярки, хотел еще 200 добавить, но все пошло не по плану
ну и Шишига теперь зарегистрирована на меня..
вес при взвешивании в лаборатории - 3940 кг.
в баках было 200 л. солярки, хотел еще 200 добавить, но все пошло не по плану
ну и Шишига теперь зарегистрирована на меня..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Евгений_НСК
- Эксперт
- Сообщения: 1806
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
- Модель: ГАЗ-66-02
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 1311 раз
- Поблагодарили: 331 раз
- den_niva
- Новообращенный
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 28 окт 2023, 15:36
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Приморский край г. Артем
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 325 раз
- Контактная информация:
- RAT
- ГУРУ
- Сообщения: 3906
- Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
- Модель: ГАЗ-66-01
- Откуда: Химки
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 204 раза
Шишига для Нивавода
Ни разу процедуру сам в лоб не проходил , отсылаешь список хотелок документы и деньги , получаешь новые Птс Стсden_niva писал(а): 16 июн 2026, 12:22 хз, что за обходные схемы..
гибдд-автосервис-лаборатория-гибдд-техосмотр-гибдд
- serega.kam
- ГУРУ
- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
- Модель: ЗИЛ-131
- Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
- Благодарил (а): 252 раза
- Поблагодарили: 248 раз
- Александр2
- ГУРУ
- Сообщения: 2781
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
- Модель: ЗИЛ
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 6 раз
Шишига для Нивавода
Это очень интересно
Тихонько по доброму завидую
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
- RAT
- ГУРУ
- Сообщения: 3906
- Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
- Модель: ГАЗ-66-01
- Откуда: Химки
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 204 раза
Шишига для Нивавода
Лет 5=6 назад было не надо , через Чечню когда делали там даже список изменений не надо было вписывали все сразу всем , как под копирку , разок перенос руля в списке не значился пришлось второй раз делать заранее оговорив
- serega.kam
- ГУРУ
- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
- Модель: ЗИЛ-131
- Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
- Благодарил (а): 252 раза
- Поблагодарили: 248 раз
Шишига для Нивавода
Да уже вырезали всю Чечню и Ингушетию ,давно,это всё сказки и рассказы "бывалых" ,у костра,целые комиссии гоняли по регионам,.
Ща только все на показ.,на сегодня достаточно доки с Чечни в " паутину",на камеры города закинуть,...и далеко не уедет этот г.номер.
Ща только все на показ.,на сегодня достаточно доки с Чечни в " паутину",на камеры города закинуть,...и далеко не уедет этот г.номер.
тел.моб. 8-929-456-733О
- RAT
- ГУРУ
- Сообщения: 3906
- Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
- Модель: ГАЗ-66-01
- Откуда: Химки
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 204 раза
Шишига для Нивавода
Да давно не оформляли ничего , Чечня тогда работала и машины катаются там оформленные , по осени узнавал то ли Тула то ли Калуга , ценник 200.000 на все кроме рулевого и тормозов , то есть порталы не вписывали , машину надо показывать но вроде как люди сами могли на эвакуаторе забрать и потом привезти оформленнуюserega.kam писал(а): 16 июн 2026, 14:58 Да уже вырезали всю Чечню и Ингушетию ,давно,это всё сказки и рассказы "бывалых" ,у костра,целые комиссии гоняли по регионам,.
Ща только все на показ.,на сегодня достаточно доки с Чечни в " паутину",на камеры города закинуть,...и далеко не уедет этот г.номер.
- e2-e4
- Радиодепутат
- Сообщения: 5986
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
- Модель: ГАЗ-66-12
- Откуда: Москва, ЮВАО
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 15 раз
Шишига для Нивавода
Чему ты удивляешься? Это же не Москва.
Здесь такие фокусы без обходных путей вряд-ли пройдут.
-
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Конрад Карлович Михельсон
- serega.kam
- ГУРУ
- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
- Модель: ЗИЛ-131
- Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
- Благодарил (а): 252 раза
- Поблагодарили: 248 раз
Шишига для Нивавода
RAT писал(а): 16 июн 2026, 15:55 машину надо показывать но вроде как люди сами могли на эвакуаторе забрать и потом привезти оформленную
То есть ты поставил свап мотор,позвонил, куда-то,к тебе приехал эвакуатор ,забрал тачку,ты денег дал ещё,200.000,+ за эвакуатор,.
Доки на тачку,подписал на кого-то доверку,чтобы этот кто-то имел право подписи везде за тебя...
Сука ржу бля
Прошло полгода не денег,ни тачки.
Там наверное договор составили," обязуюсь вписать свап и привезти тачку со вписанным мотором "и это всё за 200 ти
тел.моб. 8-929-456-733О
- СергейШмырин
- Новенький
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 07 мар 2024, 09:06
- Модель: ГАЗ-66-04
- Откуда: Кировская обл.
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- den_niva
- Новообращенный
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 28 окт 2023, 15:36
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Приморский край г. Артем
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 325 раз
- Контактная информация:
Шишига для Нивавода
в эпоху владения грузовиками Тойота Дюна перевозка длинных хреновин способом "Катюша" был очень удобен.. спереди бортового кузова была специальная дуга на которую опирался материал..
вот и для своей бортовой Шишиги я с удовольствием добавил подобную дугу.. дополнительно на ней сделал два отсека под вещи/ящики.. заэксплуатировал пустующие место за кабиной..
попутно эта конструкция по замыслу должна немного спасать переднюю часть тента от низколетящих бревен..
так как немного скосил углы и поднял уровень вверх, то пришлось переделать и немного нарастить штатные дуги для тента
в угол передней дуги можно еще сделать упор/крепление для трубы.. чтобы сверху по бокам тоже немного защитить тент .. дабы ветки-палки скользили по трубе, а не по тенту..
а еще эту трубу можно будет использовать для крепления бокового тента ..типа Маркизы )
теперь можно опять возить 6-ти метровые хреновинки .. ура )
вот и для своей бортовой Шишиги я с удовольствием добавил подобную дугу.. дополнительно на ней сделал два отсека под вещи/ящики.. заэксплуатировал пустующие место за кабиной..
попутно эта конструкция по замыслу должна немного спасать переднюю часть тента от низколетящих бревен..
так как немного скосил углы и поднял уровень вверх, то пришлось переделать и немного нарастить штатные дуги для тента
в угол передней дуги можно еще сделать упор/крепление для трубы.. чтобы сверху по бокам тоже немного защитить тент .. дабы ветки-палки скользили по трубе, а не по тенту..
а еще эту трубу можно будет использовать для крепления бокового тента ..типа Маркизы )
теперь можно опять возить 6-ти метровые хреновинки .. ура )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- RAT
- ГУРУ
- Сообщения: 3906
- Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
- Модель: ГАЗ-66-01
- Откуда: Химки
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 204 раза
Шишига для Нивавода
Да без вопросов , перебитые тачки ровно так же делали только дороже, примерно те же люди , сейчас с введением электронных птс фото фиксацией часть этих схем отвалилась , до 08 года вписывалось все сильно проще прям совсем просто , только это тогда особо надо ни кому не было , потом было обострение в 15 и совсем подзажали с введением электронных Птс , появилось еще одно звено которое должно вносить данные в базу , а её иногда шерстят
