Монстры бездорожья

Техника, события, люди из мира внедорожников и караванов
Аватара пользователя
Nikola
Специалист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:14
Модель: ГАЗ
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Монстры бездорожья

Сообщение Nikola »

rencom писал(а): 18 июл 2025, 17:27Странно
а чего странного то? Там в ваге всё с переди очень легко мнущееся для гашения удара и безопасности пешиков, да и касание наверняка не только в калесо было, ну а чтобы сбить Урал с курса хватило
КАВЗ 4х4 2UZ
Lisник.
Строитель
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Монстры бездорожья

Сообщение Lisник. »

Построены кемперы; КАМАЗ- 4326 - 2шт, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом, корабль и лодки.
8-911-917-17-71.
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз

Монстры бездорожья

Сообщение танкист 204 »

rencom писал(а): 18 июл 2025, 17:26 заднее левое колесо на скорости под 200 влетел Тигуан
"Песчинка обретает силу пули.... "
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 7094
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 61 раз

Монстры бездорожья

Сообщение rencom »

IMG_20260530_223541_322.jpg
IMG_20260530_223540_919.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Ответить

Вернуться в «Внедорожно-караванные вести»