Принимайте в свои ряды.
-
Саня Кулибин
- Новенький
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 16 май 2026, 17:23
- Модель: Планирую купить
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Принимайте в свои ряды.
Я же написал раньше, что установка будет, но надо все полностью подготовить, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОДУМАТЬ! Ошибка тут дорого обойдется. Замена двигателя влечет за собой и доработку трансмиссии. Ну никак без этого не обойтись . По этому надо все это продумать и учесть. Я не в первый раз этим занимаюсь и прекрасно знаю как это бывает и получается. Вот по этому и не спешу ни куда.serega.kam писал(а): 31 май 2026, 00:25 заходишь ,смотришь,думаешь- во началось установка ,а вот хер там...
Вот мой реально подготовленный и выполненный Swap.https://mikrob.ru/viewtopic.php?t=103399 Подготовлено, сделано и отъездил на этой машине 12 лет. По этому, такого вот ВАУ взял подешовке и воткнул не глядя за неделю или ещё быстрее. А там, что получилось, то и получилось! Нет, так не пойдет!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- e2-e4
- Радиодепутат
- Сообщения: 5986
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
- Модель: ГАЗ-66-12
- Откуда: Москва, ЮВАО
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Принимайте в свои ряды.
Правильно, спешка нужна при е...е и при ловле блох!
-
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Конрад Карлович Михельсон
-
Саня Кулибин
- Новенький
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 16 май 2026, 17:23
- Модель: Планирую купить
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
