Юмор

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

дебил я своими унимогами все годы успешно занимаюсь, а вы тут общественность развлекаете и меня пиарите на общественных началах .
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]401054[/post] я своими унимогами все годы успешно занимаюсь

А разве кто то с этим спорит? Когда собаке делать не... она яйца лижет :lol:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

разве плохо, мои унимоги по всей стране ездят, считаю годы не зря прошли и вижу результат своего каждодневного труда
samsamych
Новообращенный
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 21:52
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Тотьма

Юмор

Сообщение samsamych »

Домье. писал(а):[post]401058[/post] мои унимоги по всей стране

А я до этого думал, что унимоги это немецкая техника
Если мало ли что, то 931 полтыщи2 девяносто пять десять
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

считаю годы не зря прошли и вижу результат своего каждодневного труда

Я когда то после армии работал машинистом в разведочном бурении на газ и с тех пор каждый день, когда чайник ставлю, вижу результаты того труда. На тот момент это была 3-я из освоенных профессий. Но, если бы это были единственные результаты моего труда, я бы со скуки помер давно :roll:.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

газ это владельцев компаний, которые купили твой труд. вот когда сам разведаешь пробуришь и доставишь , тогда и будешь доволен.
А сам ты даже уаза построить не смог
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Примитивно мыслишь, 40 лет назад владельцев компаний не было, во первых, во вторых, тебе тогда надо добыть руду, выплавить металл и т. д. пока унимог получится, тогда и будешь доволен :lol: А ты смог только на готовый унимог лебёдку от БТР прикрутить. По интеллектуальным и трудовым затратам это даже не сопоставимо, например с ремонтом в полевых условиях КПП буровой установки (3 передачи и реверс, механика, вес 27 тонн) :roll:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

ты винтик в машине с неудавшейся личной жизнью, как и десяток писак в активных темах, вот вы и бегаете по темам и лаете на веселого, довольного человека
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Слюной не брызгай, поведай про свою удавшуюся личную жизнь, мы хоть узнаем, как она выглядит с твоей точки зрения :lol: . Вот посмотрел учебный ролик из тех времён https://www.youtube.com/watch?v=Vij5803 ... mb_rel_end романтика послеармейская, на вахту на вертолётах забрасывали, а потом ещё интересней настали времена, есть что вспомнить, на жопе не сидел, много интересных мест видел и людей хороших и разных. Жалко раньше интернетов не было, но жизнь интересная была, живое общение лучше интернетов - телефонов! У Владимира Семёновича хорошие слова в тему есть: бродяжил и пришёл домой уже с годами за спиной, висят года ни скинуть, ни продать. Спины не гнул, прямым ходил и в ус не дул и жил как жил, и голове своей руками помогал.
Последний раз редактировалось makey 03 апр 2020, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Интересна пародия на песни В.С. https://www.youtube.com/watch?v=VnoG-1fpJ2o
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Хорошо исполняет парень, даже внешне похож https://www.youtube.com/watch?v=YYG3771xjxU
Вознесенский и Евтушенко всю жизнь спорили, кто из них голос эпохи. Оказалось - Высоцкий.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

Володя ездил на мерседесе по Москве и занимался любимым делом, а ты пахал на дядю всю жизнь. темболее возраст и закалка у тебя СССРовская , не многие ее переломили и они сейчас на всеобщем обозрении, а ты набор из букв на нескольких форумах где народ в старых дешевых отечественных железках ковыряется не от хорошей жизни .
у меня стеб, веселый и озорной, а у вас дерьмо и один негатив с безнадегой льется
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Юмор

Сообщение Semen »

Убейте веселого и позорного,стебового дебила...)))
Ну смени. пластинку ,задолбал уже...
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

О, уже так фамильярно - Володя, а совсем недавно ты его пьянью называл, быстро масть меняешь :roll: Заниматься любимым делом и "пахать на дядю" часто может быть одним и тем же. Если тебе за работу платит какой то дядя, значит ты "пашешь на дядю". Ему в кассе на Таганке ЗП платили, мне в кассе КГБ (Не пугайся, это просто Контора Глубокого Бурения) и прочих местах платили, тебе дядя - хозяин какого нибудь унимога платит за установленную лебёдку. Если не понравится качество, заплатит меньше, может и не заплатить, несмотря на то, что ты занимаешься любимым делом :roll: Всё примерно одинаково, тем более, если нам всем работа по душе. Народ на форумах не тебе чета, для многих и для меня в том числе, ты тоже набор букв, похожий на слово "дерьмо" :lol: Если стеб - это шутки, в этой теме большинство этим занимается, я над тобой просто весело шучу, не принимай близко к сердцу :lol:
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Semen писал(а):[post]401075[/post] Убейте веселого и позорного,стебового дебила

А поговорить в свободное время,смех коротает время и продлевает жизнь :lol:
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Юмор

Сообщение Кочегар НЛО »

Включил телевизор ,а там английская программа Топ гир на территории штатов рекламируют Российского шерпа за 115 кило американских рублей... А Вы все дряблую тушку ногами пинаете, а кто тогда будет нести луч света в наше темное царство? :D
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Там сейчас не до Шерпов, они партию масок, предназначенных для Германии в Бангкоке с...дили. Гансы при...ли с таких союзников :lol: Но гансы уже не те, язык в жопу засунут и выразят недоумение, это всё, на что они теперь способны :lol:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

сегодня вам не повезло, очередного сеанса прилюдной порки не будет, некогда, пойду делами позанимаюсь , а вы тут грызите друг-друга , делайте себе больно, ничего другого вы в жизни не видели .

P.S. Высоцкий по вкладу в Россию как Пушкин , оба прожили недолго, а как тут проживешь , когда неудачники окружают и тявкают в каждой теме , так что себя надо беречь и дистанцироваться, что современный метод общения позволяет , выключил комп и каждый день вычёркиваешь наборы букв в никах
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Иди уже, болезный, не тебе, безграмотному, о поэтах и поэзии рассуждать. Научись сначала свои мысли формулировать хотя бы не в рифму :lol:
Ответить

Вернуться в «Разное»