Полноприводный ПАЗ

Обсуждение автобусов ПАЗ, их модификаций и техники на их базе.
Аватара пользователя
Harlei
Новенький
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:10
Модель: ПАЗ
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Полноприводный ПАЗ

Сообщение Harlei »

я пока потратил 55 тыр. Это мотор+ коса + мозги и прокаченный автомат. думаю что бы все поехало как надо то плюс еще столько же. Думаю бюджет такого свапа в 110 тыр не слишком большой. сколько стоит нормальный мотор и кпп от зила? + установка. и что имеем на выходе? такойже вонючий и пердячий мотор разработки 46 года!
Нас очень трудно сбить с пути! Нам по фигу куда идти!
Brus
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 08:50
Модель: ПАЗ

Re: Полноприводный ПАЗ

Сообщение Brus »

у вас то это не дорого, а у нас на Кавказе по дороже получается. а мотор ЗИЛ -25 т. р. и КПП -7 т.р.
А у дизеля оборотов мало, если с Газоновским мотором (у него 4200 оборотов по паспорту) он максимум 80 едет, то с дизелем он сколько поедет?
Аватара пользователя
Harlei
Новенький
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:10
Модель: ПАЗ
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Полноприводный ПАЗ

Сообщение Harlei »

Всем привет! Давно не был не писал. У меня радость! Машина поехала! нет не так. МАШИНА П О Е Х А Л А!!!!! На японском моторе уже середина второй тыщи. Автобус стал другим. В городе тихо по трассе скучно. Скучно потому как только рулишь ивсе. Не нужно думать на какой передаче нужно обгонять впереди плетущеюся машину или заходить в подъем что бы заднии махины простите хер№%;ми в гору не толкали. Просто рулишь и все. Комфортная скорость 80. если больше то появляется шум и вибрация от мостов. Но эти 80 км. в час почти всегда и прямо и в гору. Тормозов захотелось больше. Думаю следущее это установка ступиц от БРДМ. Мотора за глаза. Автомат плавно и четко. Расход пока не скажу точно но за 25 он точно не выходит. Поменяю лямбу думаю будет в смешаном в 22 литра укладываться. В октябре хочу на охоту в соседнию область это 1300 км в одну стороны. Думаю тест будет хороший. Пока все. Будет чуть посвободнее создам новую тему и все подробно с фотографиями расскажу и покажу.
Нас очень трудно сбить с пути! Нам по фигу куда идти!
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Полноприводный ПАЗ

Сообщение Алекс »

Интрига хорошая. Создай свою тему и описаний побольше. Очень интересно.
lawe
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 20:45
Модель: IFA

Полноприводный ПАЗ

Сообщение lawe »

Народ, подскажите как найти "Руководство по эксплуатации ПАЗ-3201"? Где то на форуме есть
Лев.
Все мои вездеходы в 43-ем масштабе
Ответить

Вернуться в «ПАЗ»