дизельный уаз

Обсуждение автомобилей УАЗ, их модификаций и техники на их базе.
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: дизельный уаз

Сообщение л-т »

Была Нива-21217, был Ленд Крузер-105, сейчас Газ-66. Уаз мне тоже нравится, на военных мостах и с ресничками. :mrgreen:
Каждая машина имеет свои цели и право на жизнь. Вот Хамер мне не нравится, а кто то от него с ума сходит... :)
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: дизельный уаз

Сообщение Мака »

Домье. писал(а):Рассуждают о прелестях уаза , те кто ничего слаще редьки не ел, или смотря как соседи купили убитые иноджипы и начинают самым дешевым не оригиналом его подчивать , причем с навыками починки допотопных телег .Уаз выгоден тем у кого денег нет , времени свободного много и на уровне отечественного автопрома они готовы постоянно ковыряться в масляных железках . А как только человек начинает ценить свой труд и время , то он посылает бракоделов из Ульяновска в далекое пешее путешествие .
В принципе разумная цена 469ого на вояках это 150,000руб и цены на запчасти 10ти летней давности , тогда можно закрыть глаза на многое , но покупать запчасти из обожженной глины за такие деньги и постоянно их менять это уж слишком



Раз такой дельный и время твое стоит так дорого, потрать его на что-либо более продуктивное, чем х..ней в виде охаивания уаза на форумах заниматься!
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: дизельный уаз

Сообщение Мака »

л-т писал(а):Была Нива-21217, был Ленд Крузер-105, сейчас Газ-66. Уаз мне тоже нравится, на военных мостах и с ресничками. :mrgreen:
Каждая машина имеет свои цели и право на жизнь. Вот Хамер мне не нравится, а кто то от него с ума сходит... :)


Да тут разговор не идет что нравится, мне вот корвет 69 года нравится, но я же его не сравниваю с уазом. Речь шла о задетой чести и достоинства уаза.
Ну а что кому нравится, это как раз из разговора о брюнетках и блондинках. Каждый выбирает сам.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: дизельный уаз

Сообщение Домье. »

Мака писал(а):
Домье. писал(а):Рассуждают о прелестях уаза , те кто ничего слаще редьки не ел, или смотря как соседи купили убитые иноджипы и начинают самым дешевым не оригиналом его подчивать , причем с навыками починки допотопных телег .Уаз выгоден тем у кого денег нет , времени свободного много и на уровне отечественного автопрома они готовы постоянно ковыряться в масляных железках . А как только человек начинает ценить свой труд и время , то он посылает бракоделов из Ульяновска в далекое пешее путешествие .
В принципе разумная цена 469ого на вояках это 150,000руб и цены на запчасти 10ти летней давности , тогда можно закрыть глаза на многое , но покупать запчасти из обожженной глины за такие деньги и постоянно их менять это уж слишком



Раз такой дельный и время твое стоит так дорого, потрать его на что-либо более продуктивное, чем х..ней в виде охаивания уаза на форумах заниматься!


А мне работать не надо , могу сутками седеть и обсуждать машины которыми владел и владею . Надоест выключу комп и поеду в лес по снежку покатаюсь
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: дизельный уаз

Сообщение Мака »

Домье. писал(а):
Мака писал(а):
Домье. писал(а):Рассуждают о прелестях уаза , те кто ничего слаще редьки не ел, или смотря как соседи купили убитые иноджипы и начинают самым дешевым не оригиналом его подчивать , причем с навыками починки допотопных телег .Уаз выгоден тем у кого денег нет , времени свободного много и на уровне отечественного автопрома они готовы постоянно ковыряться в масляных железках . А как только человек начинает ценить свой труд и время , то он посылает бракоделов из Ульяновска в далекое пешее путешествие .
В принципе разумная цена 469ого на вояках это 150,000руб и цены на запчасти 10ти летней давности , тогда можно закрыть глаза на многое , но покупать запчасти из обожженной глины за такие деньги и постоянно их менять это уж слишком



Раз такой дельный и время твое стоит так дорого, потрать его на что-либо более продуктивное, чем х..ней в виде охаивания уаза на форумах заниматься!


А мне работать не надо , могу сутками седеть и обсуждать машины которыми владел и владею . Надоест выключу комп и поеду в лес по снежку покатаюсь


Никак не иначе, олигарх! :D
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: дизельный уаз

Сообщение Домье. »

Мака писал(а):
л-т писал(а):Была Нива-21217, был Ленд Крузер-105, сейчас Газ-66. Уаз мне тоже нравится, на военных мостах и с ресничками. :mrgreen:
Каждая машина имеет свои цели и право на жизнь. Вот Хамер мне не нравится, а кто то от него с ума сходит... :)


Да тут разговор не идет что нравится, мне вот корвет 69 года нравится, но я же его не сравниваю с уазом. Речь шла о задетой чести и достоинства уаза.
Ну а что кому нравится, это как раз из разговора о брюнетках и блондинках. Каждый выбирает сам.

Корвет это из другой области , а вот все 4*4 можно и сравнить .
Как вам такая машина тоже категория В
Изображение

Когда Унимог называют говновозом мне смешно , а когда перечисляют реальные недостатки уаза , владельцы начинают обижаться , наверное не просто так .

У меня у самого есть уаз,вернее то что от него осталось после замены всех косяков конструкторов и я не обижаюсь на здоровую критику , ее еще и 10 лет назад прогрессивная часть джиперов озвучивала
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: дизельный уаз

Сообщение Домье. »

Мака писал(а):[Никак не иначе, олигарх! :D


Не угадал,я безработный ,а слово работать в наше время означает ходить с 9до 6 и пахать
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: дизельный уаз

Сообщение л-т »

Мака писал(а):
л-т писал(а):Была Нива-21217, был Ленд Крузер-105, сейчас Газ-66. Уаз мне тоже нравится, на военных мостах и с ресничками. :mrgreen:
Каждая машина имеет свои цели и право на жизнь. Вот Хамер мне не нравится, а кто то от него с ума сходит... :)


Да тут разговор не идет что нравится, мне вот корвет 69 года нравится, но я же его не сравниваю с уазом. Речь шла о задетой чести и достоинства уаза.
Ну а что кому нравится, это как раз из разговора о брюнетках и блондинках. Каждый выбирает сам.

Во зацепило...В слово "нравится" я вкладываю смысл больше потребительский , чем красоты как таковой. Чести и достоинства у Уаза хватит на десяток иноджипов, иначе не было бы столь горячей дискуссии. :wink:
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: дизельный уаз

Сообщение Мака »

Домье. писал(а):
Мака писал(а):[Никак не иначе, олигарх! :D


Не угадал,я безработный ,а слово работать в наше время означает ходить с 9до 6 и пахать


Я тебе одну вещь скажу но только ты не обижайся (с)"Мимино"

Купив костюм от Пьера Кардена, одев часы Ролекс, сходив в модную парикмахерскую. В "рай" не попасть!
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: дизельный уаз

Сообщение Домье. »

Отмени сейчас правительство пошлины на машины , большинство и не взглянет в сторону наших машин .Патриотизм это не когда ты не можешь купить хорошую машину , а приходится покупать то что наши бракоделы впаривают , он в голове и сердце .Тем более глупо в век мировой интеграции засовывать голову в песок и делать вид что ничего не происходит
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: дизельный уаз

Сообщение Герман »

Домье. писал(а):
Мака писал(а):[Никак не иначе, олигарх! :D


Не угадал,я безработный ,а слово работать в наше время означает ходить с 9до 6 и пахать

и где тут про дизельный УАЗ?
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: дизельный уаз

Сообщение Мака »

Домье. писал(а):Отмени сейчас правительство пошлины на машины , большинство и не взглянет в сторону наших машин .Патриотизм это не когда ты не можешь купить хорошую машину , а приходится покупать то что наши бракоделы впаривают , он в голове и сердце .Тем более глупо в век мировой интеграции засовывать голову в песок и делать вид что ничего не происходит


Не влоб так полбу.
Назови мне хоть одну машину в век интеграции, способную конкурировать на российском рынке с УАЗОМ.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: дизельный уаз

Сообщение Домье. »

Герман писал(а):
Домье. писал(а):
Мака писал(а):[Никак не иначе, олигарх! :D


Не угадал,я безработный ,а слово работать в наше время означает ходить с 9до 6 и пахать

и где тут про дизельный УАЗ?

Если ты не любишь , бензино -дизельный уаз , значит являешься классовым врагом для пролетариата :D
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: дизельный уаз

Сообщение Домье. »

Мака писал(а):
Домье. писал(а):Отмени сейчас правительство пошлины на машины , большинство и не взглянет в сторону наших машин .Патриотизм это не когда ты не можешь купить хорошую машину , а приходится покупать то что наши бракоделы впаривают , он в голове и сердце .Тем более глупо в век мировой интеграции засовывать голову в песок и делать вид что ничего не происходит


Не влоб так полбу.
Назови мне хоть одну машину в век интеграции, способную конкурировать на российском рынке с УАЗОМ.

Ты про цифры или про ту разницу в цене которая станет незначительная для покупателей которые с радостью немного накинут за 70ку , лишь бы не связываться с торгмашем и остальной шарашкой
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: дизельный уаз

Сообщение Мака »

Домье. писал(а):
Герман писал(а):
Домье. писал(а):
Мака писал(а):[Никак не иначе, олигарх! :D


Не угадал,я безработный ,а слово работать в наше время означает ходить с 9до 6 и пахать

и где тут про дизельный УАЗ?

Если ты не любишь , бензино -дизельный уаз , значит являешься классовым врагом для пролетариата :D


Ой а я думал ты ушел по снежку покататься :))))))
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: дизельный уаз

Сообщение Домье. »

Вот патриот , цена за который доходит до 800,000руб :D

Изображение
[img]http://s002.radikal.ru/i197/1004/c1/7b18a0681a5d.jpg[/img]

[img]http://www.autoreview.ru/archive/2010/22/resurs_uaz/Exploitation/korrozia/rp%202_375.jpg[/img][img]http://www.autoreview.ru/archive/2010/22/resurs_uaz/Exploitation/korrozia/rn_375.jpg[/img]
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: дизельный уаз

Сообщение Мака »

Домье. писал(а):
Мака писал(а):
Домье. писал(а):Отмени сейчас правительство пошлины на машины , большинство и не взглянет в сторону наших машин .Патриотизм это не когда ты не можешь купить хорошую машину , а приходится покупать то что наши бракоделы впаривают , он в голове и сердце .Тем более глупо в век мировой интеграции засовывать голову в песок и делать вид что ничего не происходит


Не влоб так полбу.
Назови мне хоть одну машину в век интеграции, способную конкурировать на российском рынке с УАЗОМ.

Ты про цифры или про ту разницу в цене которая станет незначительная для покупателей которые с радостью немного накинут за 70ку , лишь бы не связываться с торгмашем и остальной шарашкой


Вопрос прост: Назови мне хоть одну машину способную конкурировать на российском рынке с УАЗОМ.

Вот когда ответ на этот вопрос будет найден, я буду первым кто начнет глубоко интересоваться этой конкурентоспособной машиной. Все остальное демагогия.

О семидесятке я исчерпывающе отозвался парой страниц ранее...
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: дизельный уаз

Сообщение Домье. »

Мака писал(а):Ой а я думал ты ушел по снежку покататься :))))))

Так и катались , уазы и хомяк , но глядя на такие машины ,становится грустно от вида в какой дыре наш автопром .
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: дизельный уаз

Сообщение Мака »

Домье. писал(а):Вот патриот , цена за который доходит до 800,000руб :D

Изображение
[img]http://s002.radikal.ru/i197/1004/c1/7b18a0681a5d.jpg[/img]

[img]http://www.autoreview.ru/archive/2010/22/resurs_uaz/Exploitation/korrozia/rp%202_375.jpg[/img][img]http://www.autoreview.ru/archive/2010/22/resurs_uaz/Exploitation/korrozia/rn_375.jpg[/img]


Конечно у уаза Патриота , говеная покраска но настолько, это навреное машина поднятая со дна Байкала :D
Последний раз редактировалось Мака 10 мар 2011, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: дизельный уаз

Сообщение Домье. »

Мака писал(а):Вопрос прост: Назови мне хоть одну машину способную конкурировать на российском рынке с УАЗОМ.

Вот когда ответ на этот вопрос будет найден, я буду первым кто начнет глубоко интересоваться этой конкурентоспособной машиной. Все остальное демагогия.

О семидесятке я исчерпывающе отозвался парой страниц ранее...

Если у тебя есть 50,000руб и ты бухаешь в деревне , то альтернатив нет , а вот когда идешь за новым УАЗом можно и задуматься о 70ке , Рубиконе .
Машина на фото ниже без пошлин будет стоить в аккурат цену нового Хантера
Закрыто

Вернуться в «УАЗ»