ГАЗ-330811 Вепрь

Обсуждение автомобилей ГАЗ (кроме ГАЗ-66), их модификаций и техники на их базе.
Ursus
Новенький
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:35
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Иркутск

ГАЗ-330811 Вепрь

Сообщение Ursus »

Frol писал(а):[post]335276[/post] херасе? А что и как? От чего? ДТП? Давай подробности. Интересно знать. В свете техрегламента "все стандартное" понравился.

Рама лопнула вдоль лонжерона. А у кузова вырвало точки крепления, порвались крылья вдоль и поперек, капотина постоянно отваливается (ломаются шарниры, уже, наверное, десятка два их поменяли) От чего? Ну, видимо, из-за того, что кузов монообъемный. Потому как стандартные грузовики таких проблем не имеют так быстро. Сварка, клепка и прочие методы лечения результатов не принесли. А вот как сейчас дела на новых - уже не знаю, так как они перекомпоновали кузов полностью.
Молодо - зелено
Аватара пользователя
oboron
Новообращенный
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:35
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Был приморский...
Контактная информация:

ГАЗ-330811 Вепрь

Сообщение oboron »

Это предсказуемо... Егерь то сыпется... кузов отрывается Вепрь так вообще коробушка думаю на подобных же креплениях :)
мои видосы https://www.youtube.com/user/oboron30/videos
Ursus
Новенький
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:35
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Иркутск

ГАЗ-330811 Вепрь

Сообщение Ursus »

oboron писал(а):[post]335432[/post] Это предсказуемо... Егерь то сыпется... кузов отрывается Вепрь так вообще коробушка думаю на подобных же креплениях :)

В соседнем институте есть Егерь. Так у них никаких проблем ни с кузовом (не считая кривой защиты баков), ни с креплением двигателя, ни с капотом нет.
Молодо - зелено
Ответить

Вернуться в «ГАЗ»