ПОМОГИТЕ

Обсуждение автомобилей КамАЗ, их модификаций и техники на их базе.
Ответить
рузан
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 18:05
Модель: КАМАЗ

ПОМОГИТЕ

Сообщение рузан »

привет всем!!!!!!!!!!! у меня камаз 55111 первый еврик, поменял однажды масло в двигателе, все ни чего только давка на оборотах стала пыгать от 5 до 2 очей!!!!!!!!! короче решил поменять вкладыши, как пологается все разобрал,в итоге коренная шейка от маховика первая , треснута, поменял коленвал, при сборке заметил трещину на тубе маслоприемника в самом изгибе-эта была причиной скакания давки, заварил приемник, собрал двигатель, сегодня завел, а давление стало , почти вообще его нет, помогите!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение andrei »

Смотри маслонасос и редукционный клапан. Возможно под клапан просто что-то попало.
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Кирилл26лет
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 13:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснотурьинск

ПОМОГИТЕ

Сообщение Кирилл26лет »

Нужна помощь ! Какие бронеровода поставить на 66 ? Кто что скажет?
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

ПОМОГИТЕ

Сообщение il031 »

Кирилл26лет писал(а):[post]330149[/post] Нужна помощь ! Какие бронеровода поставить на 66 ? Кто что скажет?

Это в тему электрика. Там поиском поищи сначала.
Я в магазине попросил простые провода из меди, не графитовые там, мне кажется это говно все. Медь идеальный проводник.
Я ваш газон мосты шатал...
андрейКороча
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2020, 21:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Короча, Белгородская обл

ПОМОГИТЕ

Сообщение андрейКороча »

Коллеги. Нужна консультация Я обладатель Советского раритета тое-сть Каз 4540 и не хочу растоватся, для меня очень хороший вариант. Но есть проблемма чаще всего выходит из строя КПП. Нужно вариант замены на более доступный вариант кпп
андрейКороча
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2020, 21:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Короча, Белгородская обл

ПОМОГИТЕ

Сообщение андрейКороча »

То-есть вариант сохранения функции полного привода. в колхиде кпп и раздатка соединены в моноблок.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6888
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

ПОМОГИТЕ

Сообщение rencom »

А там вообще своя КПП ? Или на основе чего то ?

1592beds-960.jpg
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
андрейКороча
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2020, 21:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Короча, Белгородская обл

ПОМОГИТЕ

Сообщение андрейКороча »

Похоже своя, 4-х ступка с понижающим редуктором в одном корпусе итого 8-мь вперёд и 2-ве назад, раздатка одноступенчатая. Запчастей нет.
Аватара пользователя
Alexey_Nikiforov
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 12:01
Модель: Просто почитать
Откуда: Тверь

ПОМОГИТЕ

Сообщение Alexey_Nikiforov »

андрейКороча писал(а):Похоже своя, 4-х ступка с понижающим редуктором в одном корпусе итого 8-мь вперёд и 2-ве назад, раздатка одноступенчатая. Запчастей нет.

Позвони мне по телефону или напиши в вапап +7-920-183-49-Восемь ДВА я добавлю в группу по каз 4540
Ответить

Вернуться в «КамАЗ»