База. Москва.

Координаты магазинов запчастей и мест добычи деталек, отзывы, комментарии.
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

База. Москва.

Сообщение Странник »

Организована платная охраняемая стоянка для грузовиков и спецтехники. МО, Ленинский р-н, д.Ракитки. 10 км по Калужскому ш. от МКАД. Оплата за шишу 1.5 т.р. в месяц; КАМАЗ - 2.5 т.р.; фура - 5 т.р. Цена зависит от кол-ва машин. Если наберется 10 клубных шишиг, то по 1 т.р. в месяц. Возможна подготовка Вашей машины к выезду по звонку. Можете оставлять свою пузотерку на время поездок.
Аватара пользователя
Autobus
Новенький
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:25
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: База. Москва.

Сообщение Autobus »

Хорошее дело. Востребованное.

Ищу в том же ценовом диапазоне
на севере Ленинградка-Пятницкое.
(с какой-никакой охраной)
Аватара пользователя
Wlad
Специалист
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 01:29
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: М.О. Люберцы

Re: База. Москва.

Сообщение Wlad »

Да,я бы воспользовался.Но долековато. :(
Аватара пользователя
NIVA 4 VD
Новенький
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:33
Модель: УРАЛ
Откуда: Москва

Re: База. Москва.

Сообщение NIVA 4 VD »

Цена очень хорошая. Если что, обращусь.
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: База. Москва.

Сообщение Странник »

Так обращайтесь все скорее, а то мы платим за пустое место! :!:
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: База. Москва.

Сообщение Странник »

На работу требуется автослесарь-универсал. Можно с подмастерьем. Подготовка внедорожников. Оплата сдельная. Проживание обеспечено. Подробности по телефону!
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: База. Москва.

Сообщение Странник »

Странник писал(а):На работу требуется автослесарь-универсал. Можно с подмастерьем. Подготовка внедорожников. Оплата сдельная. Проживание обеспечено. Подробности по телефону!


Всё ещё требуются! По всей стране люди жалуются на безработицу, а работать некому... Парадокс!

Всвязи с введением в Москве платной эвакуации (за грузовик - 27500 руб) начинается охота на бабло... Обращаю Ваше внимание, что годовая стоянка клубной шишиги на нашей базе обойдется всего в 12000 руб. Думайте...

Производится пескоструйная очистка деталей, кабин, рам, кунгов и т.д.

Новое направление! :!: Производство конструкций из алюминия: баки, бамперы, багажники, защиты и т.д. Вот пример ковровой защиты днища Вранглера:

Изображение

Изображение

[img]http://s018.radikal.ru/i525/1309/96/7979dbc5a12d.jpg[/img]
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: База. Москва.

Сообщение Дмитрий »

Странник писал(а):... Обращаю Ваше внимание, что годовая стоянка клубной шишиги на нашей базе обойдется всего в 12000 руб. ...

:D а мне по телефону другие цифры назвали! Серёг, ты уточни.
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: База. Москва.

Сообщение Странник »

Клубные шишиги - по 1 т.р. в месяц. Теперь так! :D
Думаю, что такая цена привлечет людей, а то мы платим за пустую землю...
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: База. Москва.

Сообщение Костя09 »

Сергей привет. А бензобаки любые сделаете по чертежу?
8-912-824-сорок семь-09
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: База. Москва.

Сообщение Странник »

Теоретически - да. :D Надо посмотреть чертеж, какой материал, какая горловина...
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: База. Москва.

Сообщение Костя09 »

Странник писал(а):Теоретически - да. :D Надо посмотреть чертеж, какой материал, какая горловина...

Приеду из командировки посмотрю. Может ты что подскажешь. Хочу поставить дополнительный бак под кунг куда нибудь. Применно неделю назад я ездил на 4 дня на шише с прицепом. Накатал 470 км. Не так красиво как ездишь ты, но и заблудился и чуть поломался - починился, и чуть застрял. Считаю что довел машину до совершенства (лично для меня в эксплуатационных плане), и более в ней переделывать ничего не буду. Так далеко с прицепом еще не ездил. Однако с прицепом большой расход топлива вот и задумался. Либо доп бак от чего нибудь, либо обвешиваться канистрами, либо загнать допбак индивидуальной конструкции. Что посоветуешь?
8-912-824-сорок семь-09
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: База. Москва.

Сообщение Странник »

Костя09 писал(а): Что посоветуешь?

Трудно советовать, не видя машины... Да и задачи бывают разные: кто-то ныкает заначку топлива на обратный путь, чтобы не таскать с собой туда-сюда, кто-то готовится максимально разгрузить машину в случае засады и ему нужен запас в носимых канистрах... На дальние походы я брал солярку в 5-литровых жестянках от растворителя Сиккенс - их удобно распихивать в пустоты среди багажа или раскладывать по полу. По мере заправок оставлял пустые банки в избушках или других местах, где они могли бы пригодиться другим людям. Иногда через несколько лет обнаруживал их в качестве котелков, либо заплаток на печках. :D
На мой взгляд, самое важное в сложных условиях - не класть все яйца в одну корзину... :!:
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: База. Москва.

Сообщение Костя09 »

Странник писал(а):....На мой взгляд, самое важное в сложных условиях - не класть все яйца в одну корзину... :!:

Принято. Перевариваю полученный совет :D
8-912-824-сорок семь-09
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: База. Москва.

Сообщение battlehanter »

Странник писал(а):На работу требуется автослесарь-универсал. Можно с подмастерьем. Подготовка внедорожников. Оплата сдельная. Проживание обеспечено. Подробности по телефону!

а ты цену озвучь. вобще то автоэлектрик но так как заказов было мало в основном делал механику
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: База. Москва.

Сообщение Странник »

Оплата труда составляет 40% от объявленной заказчику. Цены средние.
Работа автоэлектрика у нас эпизодична. Как правило, на каждом большом проекте вся проводка собирается заново.
Помимо грузовиков, джипов и вездеходов, у нас в равной степени развито обслуживание спортивных легковых машин. В большей части это Субару. Производим тюнячку и реконструкцию с заменой моторов, ходовой и т.п. Ведется и просто регулярное ТО. Шиномонтаж у нас в основном сезонный: мы храним шины наших клиентов и совершаем переобувку. При этом цены ниже. Покрасочное направление пока засохло - нет условий. Под пескоструйную очистку привозят кузова спортивных легковых машин и грузовые запчасти. Бывают заказы на различные металлоконструкции.
Каждый может выбрать, чем бы хотел заниматься из вышеперечисленного. :D
:!:
Главное условие: надо вкладывать Душу свою работу! Тот, кто рубится только за бабло, не способен Творить... А у нас именно творческая работа!
И еще: мы не хотим, чтобы на нас дышали перегаром, либо окуривали дымом папирос... Пить - дома, курить - на улице!
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: База. Москва.

Сообщение harli »

Странник писал(а):Главное условие: надо вкладывать Душу свою работу! Тот, кто рубится только за бабло, не способен Творить... А у нас именно творческая работа! Любая творческая работа должна оплачиваться в большей степени нежели конвейерная (рубящая бабло) ,что бы человек начал что то творить ,ему необходимо обеспечить стабильность ,для начала финансовую (это реализуется постоянным окладом ,около 70% от зарплаты и 30% сдельная составляющая ,для повышения производительности),при таком заявленном разнообразии работ окладная часть должна составлять не менее 60-70 тыс руб ,мес ,
да можно конечно нанять и гастарбайтеров за 15 т.р но тогда о каком творчестве идет речь

И еще: мы не хотим, чтобы на нас дышали перегаром, либо окуривали дымом папирос... Пить - дома, курить - на улице!
по поводу запаха спиртного на работе полностью согласен - в рыло и за ворота ,а вот курить или нет это дело личное каждого и устраивать дискриминацию на эту тему не хорошо
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Михаил777
Новообращенный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 20:34
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: База. Москва.

Сообщение Михаил777 »

Так,вроде,курить не запрещают,а предлагают это делать на улице)
Приходилось работать с курящим напарником.Ради любопытства,подсчитал время затрачиваемое на перекуры. Так вот,в сумме за один рабочий день мне приходилось по часу (+- десять минут) трудиться одному. Что в этом хорошего? Если бы я был работодателем,очень критрчно относился бы к никотинозависящим.
Не агитрую,не призываю... курить или нет,дело каждого.
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: База. Москва.

Сообщение Странник »

Не курить - это федеральный закон. :wink: Я сам 30 лет курил, но бросил, когда уже по четыре пачки в день смолил - ловил себя на том, что беру новую сигарету, еще не выдохнув дым от предыдущей... Теперь не могу себе объяснить, зачем травил себя и окружающих. Больше не хочу дышать этой дрянью! :!:
А вообще, в идеале, хотелось бы найти не просто работника, а Сотоварища - такого же неисправимого романтика и беззаветного любителя путешествий. После хорошей работы надо уметь и хорошо отдыхать!
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Re: База. Москва.

Сообщение Илья. »

Эх, жаль что я не в москве, с удовольствием пришел бы на собеседование.
Простите не удержался :oops:
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Ответить

Вернуться в «Магазины, сервисы, разборки»