По Пермскому краю и .....

Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Сворачиваем в лес. Егорка идёт первым. И бац у него ломается крестовина кардана. Встали!!!!
Саня -Заводило на лебёдке подтянулся из колеи. Полез под авто и снял кардан промежуточный. Запчастей ни у кого необходимых нет. А т к я стою последний в колонне, то развернувшись (Саня) мы с Игорем едем за карданном К Диме. С его газ-66 снимаем промежуточный кардан и задний, на всякий случай.
Пока мы ездили в в импровизированном лагере происходило вот это !!! :D
Вложения
image.png
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

По рассказам участников, пока мы ездили с Игорем за запчастями, они выпили все , что было у нас взято с собой!! Потом начались хождения по канату -натянутому тросу лебедки !!! :D :D :D
Когда мы добрались с Игорем обратно (прикупив по пути одну(!!!!!!!!!) бутылочку, мы ещё не знали тогда, что все "уничтожено), нас ждал шикарный стол!!! Чего на нем только не было!! И копчености, и плов (!!!) и сыр и сок!! Короче стол как в ресторане. Приняв на грудь грам 50-80 я объявил, что дальше ни куда не поеду , что мне и здесь хорошо!!!! Но за то время пока я кушал, Саня поставил кардан на место и был готов выдвинуться дальше!!!
Собрав все мы двинули дальше. По пути снова лебедились!!!!
Вложения
image.png
image.png
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Прибыли мы в конечный пункт нашего путешествия в самый разгар дня , часов пять. Встали под кедром, одиноко растущем и расположились лагерем! Развели костёр! Лева, что бы обозначить наше присутствие : диким зверям, диким уткам и гусям, пролетающим в самолетах пилотам и пассажирам, повесил на высокий шест флаг нашей родины -России!!!
Приготовили чай, приготовили мясо, накрыли стол и ...... Сели и смотрим "грустными" глазами друг на друга!!!!! :D :D :D Я чувствую ответственность за то, что вёз повара .... Полез в кунго в надежде найти там заначку спиртного..... Но вылез с пустыми руками!!!! :oops: :oops: :oops: Но тут в роли нашего "спасителя" выступил Саня !!!! Он специально под "ДИЧЬ" приготовил (сохранил) бутылочку спиртного!!! И мы под горячее её приговорили!!!
Отмечу, что спиртного зватило всем!!! Ни кто не был пьяным, не валялся, не дрался, практически не ругался матом!!!! :D :D :D Т е спиртного было столько, сколько и должно быть на таких мероприятиях!!!!
Вложения
image.png
image.png
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Вечер закончился приятной посиделкой у костра. Разговорами о жизни, о женщинах, о всех нас!!!
Легли спать. Мы с Димой у меня, главный сценарист с командиром головной машины, Тимофей с Санчо в "Егорке"!
Ночью я в полпятого утра, когда только тольконачало светать я выходил из кунга подышать свежим воздухом и оправится все было прекрасно.
Вложения
Наше пристанище на эту ночь
Наше пристанище на эту ночь
Последний раз редактировалось ВеАн59 23 апр 2018, 10:46, всего редактировалось 2 раза.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Утром, встав около восьми увидели вот такой пейзаж
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Позавтракали, оправились и двинули домой!!! По пути по разу полебелились. Выбрались на хорошую дорогу. В точке "N" пожали друг другу руки, поблагодарили за ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ (!!!!) и поехали по домам! Снег валил не переставая!!! Я ехал домой как снеговик!!!
Парни, всем большое спасибо за выходные!!!!
Дома жена спросила :Отдохнул? Я твёрдо ответил -ДА !!!!!!!!!
Продолжение следует !!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Maks_Perm59
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение Maks_Perm59 »

Всем привет.
Есть газ 66, и есть желание помесить грязь.
Снегоходный сезон закрыл;)
Нахожусь в Перми или Полазне.
Хотел узнать планы на 2018 год по вылазкам в лес, горы!
Мой тел для общения 89028012738 Максим
Аватара пользователя
Maks_Perm59
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение Maks_Perm59 »

Привет всем. Как к вам присоединиться в дальнейших вылазках?
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Максим, привет!!! Очень рады будем видеть тебя в наших рядах!!!!
Мы ездим не часто, но очень "продуктивно". Эмоции переполняют нас!!! Первые дни после поездки хочется все бросить и снова уехать туда откуда только что вернулись.
Иногда мы собираемся, чаще всего с Лёвой у меня в гараже и занимаемся авто. Так что подъехать, познакомиться, пообщаться можно будет в один из выходных дней. А потом если наш коллектив понравится тебе, а ты сам компанейский, тактичный и вежливый человек :D :D :D то станешь полноценным членом нашего коллектива, коллектива "Уральского филиала" клуба любителей Газ 66 :) :) :)
Мой тел. 8-912-98-99- двести 89
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

В нашем коллективе есть большие любители и квадроциклов, снегоходов, и моторных лодок, и любители рыбалки, и сбора грибов и ягод!!! Думаю ты найдёшь с каждым общий язык для общения!!! :D :D :D
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение Заводило »

Отлично рассказал Андрей, захотелось снова рвануть куданибудь! Когда? Куда? :?: :?: :?: :?: Какой там у нас следующий праздник- 9 МАЯ! Едем!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение Заводило »

Maks_Perm59 писал(а):[post]371084[/post] Привет всем. Как к вам присоединиться в дальнейших вылазках?

Привет. Дык присоединяйся. Создай тему про свою газ-66 в "Моя машина", звони как в Полазне будешь. Я прямо на вьезде живу, первый дом(яркая крыша и забор).
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Саня, выше по теме, мы хотели нынче посетить верховье р.Кутамыш!!! Нужно подумать над этим маршрутом!!! :D
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение Заводило »

ДА. Планируем.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Всем привет. Пролетел еще один месяц нашей жизни. Т к у всех семьи , куча работы, как то худо-бедно начинается дачный сезон, по этому мы так ни куда и не съездили. Точнее наш дружный и веселый коллектив ни куда не выехал. А так как мы сдружились за эти девять-десять лет, то начали скучать друг без друга. Конечно же у каждого есть свои друзья и приятели, но в тех "коллективах" нет увлечённых людей газ66 и газ 3308. Поэтому душа тянется именно к таким как сам. Не долго думая было решено встретиться!!! А так как я, мой гараж, стоит на "перекрёстке трёх дорог", многим удобно из разных уголков города собраться где-то по середине, то было решено в один из вечеров собраться у меня. Прибыв на место, выгнал авто на улицу, запустил мангал, вытащил мясо из авто. Первым прибыл "командир" Саня-Заводило. С ним мы пожарили мясо, достали стулья, накрыли стол. Вторым прибыл "Шеф-повар" , наидушевнивший человек - Дима, замыкающим быть досталось Лёве-шутнику и балагуру :D :D :D !!!! А так как все на машинах, то сидели на сухую!!! Поели мясо, попили соку!!! Дмитрий достал заранее приготовленную для жарки рыбу! (Дима от всей моей семьи тебе низкий поклон!!! Рыба, которую мы ели на следующий день, была великолепна!!!!). Приготовили её. Полакомились от пуза!!!! А что нужно человеку, когда он сытый, довольный, умиротворенный??? Кончно же -ОБЩЕНИЯ!!!! Не долго думая Лева "соединил" нас с нашим другом, который от нас на расстоянии 300!км, с Тимофеем!!! Он как и мы был в гараже. Только мы отдыхали, а он трудился занимаясь своим авто. Все это было показано в режиме " онлайн"!!!! Пожелав друг другу прекрасных выходных мы стали завершать наш вечер. Дима и Саня уехали. Мы с Лёвой ещё минут 10-15 постояли и полюбовались сверкающими молниями и грозой бушевавшей где-то в дали. Потом и мы сели в свои авто и разъехались. Вот так и пошёл вечер выходного дня!!!
Парни, всем большое спасибо за то, что приехали!!!!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Забыл добавить " Продолжение следует"!!!!! :D :D :D
Максим, очередная наша встреча планируется (снова ) через месяц. На последнем "совещании" решено съездить на Ослянку в июне 22-24.06.18г. Так что присоединяйся!!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Кос59
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2018, 18:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение Кос59 »

Добрый вечер. Хотел предложить совершить грузовой пробег,по глухим местам нашего края. Есть желающие?
Аватара пользователя
Vivanov76-SPB
ГУРУ
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

По Пермскому краю и .....

Сообщение Vivanov76-SPB »

[ref]ВеАн59[/ref], что по итогу по ситуации с проданной Шишигой но без документов или как-то так ? :shock: :idea:
Vivanov76-SPB ГАЗ- 6611 ВЕНГЕРСКИЙ КШМ +7 911 280 01 32
https://www.drive2.ru/users/vivanov76-spb/
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Виталий, привет. Все нормально. Парни разобрались и все остались друзьями!!!
Дима, взял её себе. В скором времени наедимся, что решит юридический вопрос и станет настоящим шишиговодом!!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Приветствую Кос59. Рад знакомству! С удовольствием совершили бы путешествие! Вливайся в наш коллектив, хоть маленький, но очень дружный!!!
Создай тему в разделе "Моя машина". Там можно рассказать о себе , своём авто, своих увлечениях. Выложить фото. Там же можно посмотреть и наши "поделки'.
Где ты обитаешь? Я в Мотовилихе! Может сосед??? :D
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»