Ищу вахтовки для туризма.

Техника, события, люди из мира внедорожников и караванов
Ответить
Rubox
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2018, 22:00
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Ищу вахтовки для туризма.

Сообщение Rubox »

Добрый день! Помогите, люди добрые!
Проект "Неизвестная провинция" ищет людей с вахтовками.
"Неизвестная Провинция" - общественный проект, призванный популяризировать путешествия по России, знакомить с её культурой, природой, историей, архитектурным наследием. За три с небольшим года существования проекта наши экскурсии и экспедиции посетили более 500 человек. На самом деле я бы сказал, что это клуб, который объединяет любителей архитектуры и путешествий. Более подробную инфу вы всегда можете найти на ФБ в группе Неизвестная провинция. Мы не фирма. Никакого юридического лица, бухгалтерии и прочих бюрократических атрибутов у нас нет. Мы организуем поездки к тем историческим объектам, куда не возят официальные турфирмы. У нас бывают однодневные поездки по подмосковью и соседним областям, а бывают дальние путешествия в самые разные уголки страны. Мы стараемся строить маршруты так, чтобы их можно было проехать на автобусе, но иногда это просто не возможно.Что я вам рассказываю - сами знаете. И вот тогда нам очень нужны вахтовки и очень хочется, чтоб за рулем были люди, которым так же интересна тематика наших путешествий. Отзовитесь, кому интересно. Так как мы ездим по всей России, то и вахтовки нам могут понадобиться в самых неожиданных местах.
А пока я ищу две вахтовки для однодневной поездки в Тульскую область 23 июня (суббота). Описание маршрута можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/Ro2E8x4r3Vfbai. Буду признателен за любую помощь. Может вы знаете людей или форумы на которые есть смысл обратиться в поисках вахтовок.
Писать можно в коменты, в личку или на rubox@mail.ru
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Внедорожно-караванные вести»