Я люблю Унимог!

Аватара пользователя
SergeyK
Специалист
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 02:54
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ступино, МО

Я люблю Унимог!

Сообщение SergeyK »

Домье. писал(а):[post]391811[/post] откуда такая уверенность что лишён сострадания?

Потому что в следующем же предложении ты обосрал тех, кому якобы сочувствуешь.

Домье. писал(а):[post]391812[/post] давай выйдем на ногах в людное место оставив дома кошельки и посмотрим кто чего стоит, Ладно тачки , но когда про баб начинают рассуждать далекие от этого люди просто смешно

:)

Домье. писал(а):[post]391813[/post] физику поучите

Ой, а давай учить вместе!
Скажи мне, а ты знаешь, чем ограничивается ускорение современных автомобилей вообще? Например, ты можешь ответить, почему, например, Бугатти Вейрон с мотором в 987 ложадей разгоняется медленнее, чем Додж Демон с мотором мощностью 808 лошадей при равном весе? (2.5с против 2.5с)
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
+7 (967) 148 98 8 два
R2DNY
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

ты проверял , на какой чаще ездишь ?
Аватара пользователя
SergeyK
Специалист
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 02:54
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ступино, МО

Я люблю Унимог!

Сообщение SergeyK »

Ну на нет и суда нет. Когда сам выучишь, тогда и понтуйся. Видимо, сильна привычка понтоваться перед теми, кто ничерта не понимает ни в чём как и ты. Бедный - тяжело наверное идти через жизнь, старательно игнорируя всех, кто умнее тебя - их-то подавляющее большинство. Сочувствую.
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
+7 (967) 148 98 8 два
R2DNY
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Я люблю Унимог!

Сообщение Кочегар НЛО »

Все интересней и интересней следить за спором о коммунальной технике , предлагаю включить трактор Беларусь . По цене выигрывает, по ремонту ( стоимости ) выигрывает, по навеске тоже не хило поддерживает. На крюку тянет даже больше , к стати и видок по брутальней чем у немецкого конька горбунка.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

с чего разговор начался , очередной владелец серых помоек сначала сказал что надежные грузовики в лесу не нужны , другой на клерко седане заныл про ненужность 500овер сил.

все такие умные, почему вы тогда такие нищие и вечно всем прогрессивным не довольные и довольствуетесь посредственными продуктами ?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

Кочегар НЛО писал(а):[post]391824[/post] Все интересней и интересней следить за спором о коммунальной технике , предлагаю включить трактор Беларусь . По цене выигрывает, по ремонту ( стоимости ) выигрывает, по навеске тоже не хило поддерживает. На крюку тянет даже больше , к стати и видок по брутальней чем у немецкого конька горбунка.

во еще клоуны подтянулись :D трактор имеет комфортную подвеску , хотя бы 79 поедет спокойно в городе в левом ряду? пассажиров туда посадить можно , а снаряжение в лес перевезти ?
Аватара пользователя
SergeyK
Специалист
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 02:54
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ступино, МО

Я люблю Унимог!

Сообщение SergeyK »

Домье. писал(а):[post]391825[/post] се такие умные, почему вы тогда такие нищие и вечно всем прогрессивным не довольные и довольствуетесь посредственными продуктами ?

А откуда ты знаешь-то, кто на чем ездит, чем занят и сколько зарабатывает? Ты просто предполагаешь, что ты круче всех прямо сходу, и за это над тобой все глумятся. А ты и рад стараться, незабудтку от дерьма отличить не можешь :lol:
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
+7 (967) 148 98 8 два
R2DNY
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

да это видно и читается легко, особенно у всех отмечающихся в теме с действительно хорошими, автомобилями.

давай с тебя начнем, ты же автолюбитель,
по пунктам
1, сколько машин в пользовании разгоняются больше 300кмч
2,сколько седанов представительского класса
3,сколько премиальных внедорожников
4,сколько импортных ретроавтомобилей реставрированных в ноль?
5,если в хозяйстве байк из сегмента либо суперспорт либо культовый чопер
Аватара пользователя
SergeyK
Специалист
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 02:54
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ступино, МО

Я люблю Унимог!

Сообщение SergeyK »

А что, от количества автомобилей в моём парке зависят законы физики или твоё знание этих законов? Не можешь ответить - так и признайся, что не знаешь ничерта и просто понтонуться хотел :)
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
+7 (967) 148 98 8 два
R2DNY
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

ты стрелки не переводи, по пунктам ответь. о тачках разговор . ты видно физику не знаешь раз боишься 500 сильных моторов
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Я люблю Унимог!

Сообщение Кочегар НЛО »

Домье. писал(а):[post]391826[/post] во еще клоуны подтянулись трактор имеет комфортную подвеску , хотя бы 79 поедет спокойно в городе в левом ряду

В теме клоуна и стиль клоунский... На первой странице сам же и жалился про скорость 50 - 55 трактор так может, комфортная подвеска на 404 ? Сам то веришь в это ? Ну а сколько в лес и из леса трактор может тащить ,твоя зажигалка отдыхает. Вот где они равны то на косогорах , переворачиваться любят. В остальном унимог в жопе...
Аватара пользователя
SergeyK
Специалист
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 02:54
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ступино, МО

Я люблю Унимог!

Сообщение SergeyK »

Домье. писал(а):[post]391835[/post] ты стрелки не переводи, по пунктам ответь. о тачках разговор

Тебя аналогично. Разговор о физике - я тебе не говорил никогда идти учить матчасть про автомобили и про твой унимог ни слова ни сказал. Это ты ляпнул про физику, вот с себя и начни по пунктам:

1. Что такое мощность ДВС и как она вычисляется?
2. Каково КПД типовых узлов трансмиссии?
3. Как расчитывается теоретическое ускорение, которое производитель приводит в своих характеристиках?
4. Чем оно отличается от реальных цифр и почему?
5. От чего зависит сцепление авто с дорогой?
6. Из чего складывается сила трения покоя и качения?

Мне сирому и убогому можешь не отвечать, но пока себе на эти вопросы ответишь, поймёшь, какую херню ты ляпнул.
Тебе пелена там уже глаза застит - не можешь одного человека от другого отличить? Или ты считаешь, что мы тут все клоны дяди-Васи алкаша и неудачника, и ты не составляешь себе труда задуматься, кому ты и на что отвечаешь?

Главное лекарства свои не забывай принимать.
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
+7 (967) 148 98 8 два
R2DNY
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Я люблю Унимог!

Сообщение makey »

Про лекарства забыл, сидит в сети, ответы списывает :lol:
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Я люблю Унимог!

Сообщение Евгений_НСК »

Домье перешёл на откровенные издевки и оскорбления. Пора банометр запускать.
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Я люблю Унимог!

Сообщение Илья. »

[ref]Евгений_НСК[/ref], устал он бедолага морально среди сирых да убогих :lol:
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

Кочегар НЛО писал(а):[post]391836[/post] На первой странице сам же и жалился про скорость 50 - 55 трактор так может, комфортная подвеска на 404 ? Сам то веришь в это ? Ну а сколько в лес и из леса трактор может тащить ,твоя зажигалка отдыхает. Вот где они равны то на косогорах , переворачиваться любят. В остальном унимог в жопе...

я же говорю клоун, как еще назвать, унимог больше 100 едет , ищи видео в теме , они там есть, подвеска , далек ты от техники , почитай в интернете , а потом еще на тракторе прокатись . переворачиваться, ты сравниваешь заваливающуюся тележку с чемпионом трактриалов
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

SergeyK писал(а):[post]391837[/post] Мне сирому и убогому можешь не отвечать

так что слился в разговоре о нормальных достойных машинах , которые всегда привлекали нормальных мужчин?
а ликбез по физики можешь и сам освоить , что так плохо в второсортном вузе учился?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

Евгений_НСК писал(а):[post]391843[/post] Домье перешёл на откровенные издевки и оскорбления

кого я оскорбил, назвал своими словами ,кровь из глаз идет когда почитаешь их мысли, либо они искусно косят по дурачков.
тогда что вы от них хотите , добиваются таких же оценок в свой адрес
Аватара пользователя
SergeyK
Специалист
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 02:54
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ступино, МО

Я люблю Унимог!

Сообщение SergeyK »

Домье. писал(а):[post]391846[/post] так что слился в разговоре о нормальных достойных машинах , которые всегда привлекали нормальных мужчин?
а ликбез по физики можешь и сам освоить , что так плохо в второсортном вузе учился?

Дешевая попытка съехать с темы, дядь. Не знаешь физики - так и скажи. Оказывается, поговорка "пи**еть - не мешки ворочать" - это тоже не к каждому случаю подходит - иногда чтоб пи**еть о чём-то, надо сначала в этом что-то понять. :lol:
Иди перед девками и дегенератами дальше понтуйся, неуч.
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
+7 (967) 148 98 8 два
R2DNY
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

да откуда мне знать физику, помнишь с чего разговор начался, типа не нужно пацанам тачку от 500кобыл когда можно и на 100силах в пробке тупить и быть как все серым и унылым.
Ответить

Вернуться в «Иномарки»