Я люблю Унимог!

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

Kairat писал(а):Я сам на унимог засматривался, только на U1300L, правда теперь не выйдет с новой таможней. Надежность!!! Залез, завел и поехал...


А что у Вас с таможней?
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение ultrasomm »

А мне унимог пофигу. Я медитировал всю ночь и поборол в себе стунимгоманию.
В автобаварии дешевых унимогов нету. В евронато он стоит 91 го года с нулевым пробегом аж 55 тысяч евро. Короче шиша походу судьба моя.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Kairat »

я таких цен не видал - намного меньше!!!
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

Громозека
Новообращенный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 11:19
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: г. Иркутск

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Громозека »

svetvb писал(а):Камчатский экзэмпляр,
есть еще два, на одном из них висит шнекоротор

[img]http://s45.radikal.ru/i108/1001/c3/ea26831976ed.jpg[/img]

Это не Александра авто ?
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение ultrasomm »

Kairat хде намного меньше не счиатая странных объявлений за 900 тысяч с пробегом 90 тысяч на фоне здания автосервиса. Такие объявы довольно часто приводят в реанимацию.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

Конченый Унимог до идеала довести ой как не просто , или колхозить
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Kairat »

ultrasomm писал(а):Kairat хде намного меньше не счиатая странных объявлений за 900 тысяч с пробегом 90 тысяч на фоне здания автосервиса. Такие объявы довольно часто приводят в реанимацию.


На родине машин цены намного меньше. Натовские в пределах 14-16 тыс евро
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Игорь Казань
Новенький
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 09:39
Модель: IFA
Откуда: Казань

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Игорь Казань »

Я. непойму, а что вам мешает найти себе другую родину. Если эта так плоха.
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Виталий Пьяных »

Игорь Казань писал(а):Я. непойму, а что вам мешает найти себе другую родину. Если эта так плоха.

попробуй найди. Где нас ждут?
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение 1bullet »

Домье. писал(а):не ту страну назвали Гондурасом


Кто мешает тебе выдумать порох непромокаемый?
Козьма Прутков
Вложения
0211614655.jpg
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение 1bullet »

Виталий Пьяных писал(а):попробуй найди. Где нас ждут?

Все знают слово hammer. Молоток. А теперь попробуйте его произнести. Уж не знаю почему, но, скорее всего, у вас получилось "хаммер".
Теперь, собственно, история. Место действия - Канада. Мой товарищ решил прикупить себе молоток. Ну и пошел в самый большой местный хозмаг - Canadian Tire и, чтобы времени не терять, он обратился к консультанту. Причем, выбрал самую молодую и привлекательную барышню. Подходит он к ней и, широко улыбаясь, произносит:
"Hi, I`m looking for hammer [хаммер]. Could you help me please?" ("Мне нужен молоток. Вы не могли бы мне помочь?")
Барышня почему-то покраснев, переспрашивает: "Pardon me?"
Hу, парень, широко улыбаясь, повторяет: "I`m looking for the best hammer in your store". ("Мне нужен лучший молоток в вашем магазине") .
Барышня краснеет совсем густо и говорит, что позовет менеджера.

Чувак с легким недоумением соглашается подождать. Герла прислала менеджера, сама уже не пришла. Менеджер, услышав, что требуется нашему герою, немедленно впал в глубокую задумчивость. Когда покупатель уже начал терять терпение, лицо менеджера озарилось. Показывая пальцем на молоток, он спросил: "Sir! Do you mean this thing?" ("Чувак! Так тебе что ли эта хрень нужна?") Через 10 минут, выбрав из 150 различных молотков свой единственный и неповторимый, парень отправился домой.

По прошествии некоторого времени он в разноворе с товарищами упомянул низкий интеллект сотрудниц канадских хозяйственных магазинов.
Отсмеявшись, отзывчивые канадцы объяснили, что молоток по-ихнему - "хэммер". А слово "хAммер" у них тоже есть. И имеет два значения:
первое - соответствующий джип; второе, сленговое, употребляемое повсеместно - оральный секс.

Учитесь и Родина полюбит Вас. :lol:

Взято отсюда:http://www.doodoo.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=769
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Виталий Пьяных »

1bullet писал(а):
Виталий Пьяных писал(а):попробуй найди. Где нас ждут?

Все знают слово hammer. Молоток. А теперь попробуйте его произнести. Уж не знаю почему, но, скорее всего, у вас получилось "хаммер".
Теперь, собственно, история. Место действия - Канада. Мой товарищ решил прикупить себе молоток. Ну и пошел в самый большой местный хозмаг - Canadian Tire и, чтобы времени не терять, он обратился к консультанту. Причем, выбрал самую молодую и привлекательную барышню. Подходит он к ней и, широко улыбаясь, произносит:
"Hi, I`m looking for hammer [хаммер]. Could you help me please?" ("Мне нужен молоток. Вы не могли бы мне помочь?")
Барышня почему-то покраснев, переспрашивает: "Pardon me?"
Hу, парень, широко улыбаясь, повторяет: "I`m looking for the best hammer in your store". ("Мне нужен лучший молоток в вашем магазине") .
Барышня краснеет совсем густо и говорит, что позовет менеджера.

Чувак с легким недоумением соглашается подождать. Герла прислала менеджера, сама уже не пришла. Менеджер, услышав, что требуется нашему герою, немедленно впал в глубокую задумчивость. Когда покупатель уже начал терять терпение, лицо менеджера озарилось. Показывая пальцем на молоток, он спросил: "Sir! Do you mean this thing?" ("Чувак! Так тебе что ли эта хрень нужна?") Через 10 минут, выбрав из 150 различных молотков свой единственный и неповторимый, парень отправился домой.

По прошествии некоторого времени он в разноворе с товарищами упомянул низкий интеллект сотрудниц канадских хозяйственных магазинов.
Отсмеявшись, отзывчивые канадцы объяснили, что молоток по-ихнему - "хэммер". А слово "хAммер" у них тоже есть. И имеет два значения:
первое - соответствующий джип; второе, сленговое, употребляемое повсеместно - оральный секс.

Учитесь и Родина полюбит Вас. :lol:

Взято отсюда:http://www.doodoo.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=769

Ещё раз доказывает: " Какие они тупые", хотя против Канады ничего не имею, даже уважаю эту страну!
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Kairat »

Зря вы ребята так много пишите и цитируете... А к вопросу о родине... если бы всем жителям снг дали добро иммигрировать в америку и европу (от этих стран), то боюсь мало кого осталось бы на наших просторах :lol:
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

А я очень люблю Россию ,учился за границе ,но приехал работать назад . Здесь мы граждане ,а там гастарбайтеры . В Европе и Америке нужны лучшие , а бездарей там особо не жалуют ,а если ты специалист то жить везде хорошо !
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Kairat »

Я тоже вернулся назад... вот правда, там все для людей, а у нас...
Не стоит тему твоей машины засирать :D - сам правда не удержался :(
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

Вот уже сегодня и карданчик проложил

Изображение
Громозека
Новообращенный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 11:19
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: г. Иркутск

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение Громозека »

Ещё раз доказывает: " Какие они тупые",
а мы ?
http://www.youtube.com/watch?v=WoZ0stPq ... re=related
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение ultrasomm »

Громозека замечательный ролик только в самом начале написана фамилия студентки замутиввшей такой опрос: Лия Гельдман. Рискну предположить шо она еврейка да и вопросы тоже какие-то еврейские. У меня приятель Гоша Хазан - еврей так он тупо прочел большую советскую энциклопедию и теперь извиняюсь может таких вопросов назадавать любому (кроме другого еврея Вассермана) шо тот сольет. Вот ввчера спросил мя шо такое гебефрения. Перечитывает энциклопедию так сказать освежает и лакирует доперечитывал до буквы ГЕ.
Прочел про гибефрению и по симптомам сказал - Николай мы все больны. Там резкие перемены настроения немотивированный смех и тп. В Росссии надо задавать вопросы конкретные типа: какое масло льеца в мосты газ-66 или подходит ли лебедка с бтр на газ-66. Не надо спрашивать первого встречного россиянина где находица Куала -Лумпуре а спроси ты его где находица газ-66 - тут тебе не думая он и ответит. А американцы не ответят потому шо тупые.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
fiend0
Новообращенный
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 12:35
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: Я люблю Унимог!

Сообщение fiend0 »

ultrasomm писал(а):А мне унимог пофигу. Я медитировал всю ночь и поборол в себе стунимгоманию.
В автобаварии дешевых унимогов нету. В евронато он стоит 91 го года с нулевым пробегом аж 55 тысяч евро. Короче шиша походу судьба моя.

в евронато они не нулевые. Большую часть этих 55 тысяч составляет именно стоимость легализации унимога.
Матвей
Ответить

Вернуться в «Иномарки»