Анализ тушенки - читаем

makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Анализ тушенки - читаем

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]399339[/post] купить буханку за 1200р или тоже самое к примеру за 300 , две большие разницы

То есть вот это
Домье. писал(а):[post]399320[/post] да еще и хлебушек дорого дурачкам втюхвает

ты про себя написал, я правильно понял?
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Semen »

Да а Домье постоянно только про себя и пишет))
Господин Домье вот смотрите обычная ситуевина деревенская.
Забили свина, мяса 100 кг,что-то можно немного сожрать ,и засунуть в холодильник ,а куда девать ещё 50 кг примерно,?
Например я часто уезжаю,и бывает свет частенько отключают от суток до недели.
Поэтому морозильный лань не выход..
Что делать с мясом,таким как вы продавать.боюсь отравитесь после детского питания,и прочей пакости из сети...это тяжело вам жить без Пара ши в еде))
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Анализ тушенки - читаем

Сообщение танкист 204 »

Домье. писал(а):[post]399297[/post] да и в домашних условиях консервировать тоже занятие сомнительное. уж лучше детское питанье,

Похоже оно даёт побочный эффект....
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Домье. »

Semen писал(а):[post]399344[/post] свет частенько отключают от суток до недели.

у всех нормальных людей есть генератор с автозапуском после отключения сети, не знал, не высасывай проблемы из пальца и сколько я знаю народа из регионов у всех огромные морозильные шкафы стоят именно для этих целей
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Домье. »

Папуся СССР писал(а):[post]399342[/post] Потребление такого питания, мягко говоря, не способствует резистивным свойствам организма

когда ты едешь в путешествие, нужно стабильное гарантированное питание, по той же причине я например на трассе если нет крупного города с хорошим рестораном, пойду в макдак вместо придорожной забегаловки , да пластиковая отрава , но салатом кофе и креветками можно перебиться
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Анализ тушенки - читаем

Сообщение kolinz »

[ref]Домье.[/ref], странный у тебя вкус,мужик и желудок похоже железный.
Жрать синтетику из макдональдса это пиzдец.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Папуся СССР »

Домье. писал(а):[post]399347[/post] когда ты едешь в путешествие, нужно стабильное гарантированное питание

Это таким как ты овощам нужны гарантии убитой в хлам пищи. Полноценные человек имеет вполне развитый ЖКТ, что б потреблять доступную везде пищу и развитый интеллект , что отличать пищу от просто предлагаемого за деньги дерьма.
Что у тебя все недоразвито, то и ежу понятно - мог бы про магдак и не говорить :D
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Анализ тушенки - читаем

Сообщение makey »

танкист 204 писал(а):[post]399345[/post] Похоже оно даёт побочный эффект....

И, похоже, не только ему. Судя по недавнему инциденту в московском клубе с сухим льдом, иногда с летальным исходом. Один придурок кинул эту хрень в бассейн, другие туда попрыгали. Прямо как дети стали от детского питания.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Папуся СССР »

makey писал(а):[post]399362[/post] Прямо как дети стали от детского питания

Вот фиг знает что первично, а что вторично. Может разжижение мозгов ведет к детскому познанию мира: что будет, если сожрать гавно, что будет если засунуть гвоздь в розетку... вот детское познание и возвращает к детскому питанию. Так сказать в образ входят.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Домье. »

kolinz писал(а):[post]399349[/post] Домье., странный у тебя вкус,мужик и желудок похоже железный.Жрать синтетику из макдональдса это пиzдец.

ты не понял мой пример, вылезаешь ты к примеру голодный из тайги на трассу, умираешь с голоду перед тобой придорожная забегаловка или макдак , я туда пойду .
и какая синтетика , я тебе перечислил 3! продукта из ассортимента которые в принципе можно заказать , остальное есть там нельзя
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Домье. »

Папуся СССР писал(а):[post]399360[/post] Это таким как ты овощам нужны гарантии убитой в хлам пищи. Полноценные человек имеет вполне развитый ЖКТ

дурень, 30% мужчин умирает от проблем с желудком , оставьте паспортные данные , я лет через 50 пробью и выясню кто и в каком возрасте умер из присутствующих в принципе +- ровесников участвующих в беседе
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Анализ тушенки - читаем

Сообщение тюлень »

Удивительные способности есть у отдельных вроде неглупых членов сообщества. По делу информации О..
Зато затеять срач-это запросто.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Домье. »

а всего лишь написал , что хорошо в лес брать мясное детское питанье, в любом супере можно брендовое гарантированного качества купить.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Папуся СССР »

Домье. писал(а):[post]399366[/post] 30% мужчин умирает от проблем с желудком

Глупышка, 100% людей умирает от жизни, которую они вели. Хоть насколько-то объективных данных о причинах мужской смертности у тебя быть не может. Если бы они были тебе доступны и ты смог их осознать, то здесь не было бы такого забавного клоуна. А так, ты как обиженное дитятя - ляпнул херню невпопад, чтоб обратить на себя внимание, и утверждаешь ее с серьезным видом.
Домье. писал(а):[post]399368[/post] а всего лишь написал , что хорошо в лес брать мясное детское питанье

Нет, глупышка, ты как обычно понтанулся, что никто кроме тебя и мифических успешных людей нечего не понимает в питании, и как обычно сел в лужу. Теперь льешь слезки, что хотел просто похвастаться баночкой детского питания, а маленького мальчика, собравшегося прожить писят лет, не поняли и ругают :lol:
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Домье. »

кто ругает, потребители говно продуктов :D , у вас банально на еду, ЖКХ и ремонт ведер не хватает, учились плохо в школе потом в ПТУ-задрипанном институте уроки прогуливали с пивком оттягиваясь , потом на работу плохенькую устроились чтобы дальше балду пинать.
теперь результаты пожинаете
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Анализ тушенки - читаем

Сообщение makey »

Топчик несостоявшися, ты хоть кухню построил, или столешницами пол настелил и на этом успокоился?
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Анализ тушенки - читаем

Сообщение танкист 204 »

Домье. писал(а):[post]399366[/post] я лет через 50 пробью и выясню кто и в каком возрасте умер

Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Анализ тушенки - читаем

Сообщение танкист 204 »

тюлень писал(а):[post]399367[/post] По делу информации О..

Ну что вы, где ж я мог узнать что детское питание так разжижает мозги)))
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Папуся СССР »

Поскольку клоун начал повторять номера, а тема нормальным людям может быть полезна...
Используемый мной белорусский автоклав предназначен производителям для приготовления пищи в том числе и в походных условиях. Поэтому грудничкам берем в путешествие детское питание, а взрослые мужчины туже тушенку могут консервировать непосредственно на рыбалке или охоте. Не важно в каких условиях ее делать получиться должно вроде этого:
IMG_20180201_112734.jpg

В деревне, чтоб не занимать кухонную газовую плиту, я произвожу стерилизацию на улице. Из газового баллона сделал дровяную печь. На автоклав сшил чехол из автомобильного войлока для более быстрого прогрева. Всем этим сооружением очень доволен :D
IMG_20180905_190830.jpg
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Анализ тушенки - читаем

Сообщение Домье. »

да ребята, есть такая профессия диетолог, наверное не слышали, они не приятные вещи говорят любителям кушать всякую плохую еду
Ответить

Вернуться в «Полезные ссылки»