ТОЗ 106 никто не продает?

Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: ТОЗ 106 никто не продает?

Сообщение ВеАн59 »

Поддержива комрада в его вопросе!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: ТОЗ 106 никто не продает?

Сообщение Александр2 »

Справки из нарко и психо диспасеров
Мед. оружейная комиссия (как водительская)
Рапорт от участкового полицейского :? , что он не возражает..
С этими бумагами в местную районную Разрешительную. Еще лучше сразу туда зайти и все узнать, т.к. на местах возможны нюансы..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ТОЗ 106 никто не продает?

Сообщение Владивосток »

Порядок получения в Мск, по крайней мере я так получал
1. Покупаем оружейный ящик - брал в ашане не дорогой
2. устанавливаем ящик в квартире - прикручивать обязательно к стене или полу проверяют
3. Получаем справки из псих и наркологического диспансера + медицинскую на оружие
4. Охотничий билет получаем если нет, в противном случае без него только хранение, никакого ношения.
5. Делаем фото 3*4
6. Делаем ксерокопию паспорта и охот билета
7. Учим законодательство РФ связанное с оборотом оружия (УК РФ, КоАп РФ, ФЗ об оружии) в инете есть билеты, по которым сейчас принимают экзамены в ОЛРР. Экзамен ОБЯЗАТЕЛЕН! При мне мужик его не сдал.
8. Приходим в свой ОЛРР, подаем документы, сдаем экзамен, пишем заявление на приобритение длиноствольного охотничьего оружия в кол -ве таком то ( я написал сразу на две единицы) получаем корешок о приеме документов и рапорт на проверку установки сейфа в квартире для участкового ( так быстрей будет), квитанцию на оплату. в принципе на месяц как минимум свободны, не считая встречи с участковым.
9. Я, имея рапорт на проверку условий хранения оружия, с участковым созвонился, хотел договориться когда он придет сейф смотреть, он мне сказал замерь внутренние и внешние размеры приходи на опорный подпишу рапорт что типа соответствует, вообщем я к нему с паспортом на сейф пришел и все. Кстати такая ситуация возможно произошла из за того, чту у отца тоже зарегистрировано оружие и сейф по адресу регистрации.
10 через месяц берем ссобой оплаченную квитанцию и идием забирать разрешение на приобритение оружия в народе "зеленка". Потом с ружьем и корешком "зеленки" в ОЛРР регистрировать ствол ( срок 14 дней).
Вроде ничего не забыл.
График работы ОЛРР в Мск вторник, четверг с 10 -до 17 00 . Обед 13-00-1400
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Andrey19rus
Специалист
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:12
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Абакан, Республика Хакасия

Re: ТОЗ 106 никто не продает?

Сообщение Andrey19rus »

Тема длинна может кому и ТОЗ-34Е надо, у нас продают! Орнаментное исполнение, приклад "орех", 1986 г, калибр 12/70. http://market.nakaba.ru/listing/15534/% ... D0%B5.html
Аватара пользователя
green34
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:50
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Волгоградская область

Re: ТОЗ 106 никто не продает?

Сообщение green34 »

Если не трудно, просвятите по подробнее про дерево с МЦ на ТОЗ-106, а то мне тесть своего Тоза отдал(разрешение закончилось не стал более продлевать). Хранится он у меня без дела, сам пользуюсь МР-153 и ИЖ-43. До этого 27 ИЖ(штучный) 6 лет пользовал, но так и продал не по мне он, Бревно.
Может и ТОЗ-106 интересен станет в другом виде.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: ТОЗ 106 никто не продает?

Сообщение Эдуард100 »

разрешение
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
green34
Новенький
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:50
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Волгоградская область

Re: ТОЗ 106 никто не продает?

Сообщение green34 »

Что пиво? :mrgreen:
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ТОЗ 106 никто не продает?

Сообщение Andrew »

Эдуард100 писал(а):разрешение

green34 писал(а):Что пиво? :mrgreen:

Флудим :?: :mrgreen:
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Ответить

Вернуться в «ОХОТА и РЫБАЛКА»